Посмотреть остальную продукцию серии 911 Ваша служба спасения, а также продукцию других серий.

КЛИМАФИТ серии «911 Ваша служба спасения»

КЛИМАФИТ

Область применения: биологически активная добавка к пище рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов D3, Е, В3, В5, В6, цинка, источника изофлавонов, бора. «Климафит» способствует поддержанию функциональной активности организма женщины, снижению частоты приливов, уменьшению головных болей, головокружения, лабильности АД, выраженности тревоги и депрессии. Повышает качество жизни женщин в период перименопаузы и менопаузы. Может применяться как в комплексной терапии климактерического синдрома, так и для его профилактики.

Форма выпуска: капсулы массой 0,6 г.

Вспомогательные вещества: желатиновая капсула (желатин, глицерин), носители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал картофельный), антислеживающий агент (тальк, кальция стеарат, диоксид кремния), титана диоксид (краситель).

Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Не является лекарственным средством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 ?С.